Поиск
WebAdmin•s e-mail
Гостевая книга сайта
Ссылки
Актер театра и кино
Александр Балуев
Неофициальный сайт актера театра и кино Балуев Александр Николаевич

"Москва"

 Биография
 Актерство
 Лики
 У диктофона
 Есть мнение
 В программке
 AleX-files
 Новости


Rambler's Top100
О фильме ]
Содержание ]
Фотокадры ]
Статьи ]
Обсуждение ]
Купить ]
к списку фильмов < пред.фильм< 27 >след.фильм

Обсуждение


пред.стр.< 1 >след.стр.

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Нецензурные и оскорбительные сообщения, а также короткие реплики, отправленные с одного компьютера под разными именами, будут незамедлительно удаляться.


:)  :(  *yes*  *no*  *jokingly*  *dont_know*  *bravo*  
@}  *yahoo*  *dance*  *m*  *wall*  
фамилия, имя: 
город: 
e-mail: 
сообщение: 


уведомлять по e-mail о новых сообщениях

скрытое сообщене

 

№ 2    (днепропетровск)   13.07.2010, 14:29

Очередной раз убеждаюсь что Александр Николаевич-гениальный актер Его герой вызвал у меня много отрицательных эмоций Даже раздражение Я выключала и опять смотрела-чем же все закончиться Как же хорошо надо сыграть что бы зрителю было неприятно смотреть *yes* Радует одно-ХОРОШО ЧТО РОЛЬ МАЙКА НЕ ПЕРВАЯ РОЛЬ БАЛУЕВА Иначе врядле у него после этой роли было много поклонников *jokingly*

№ 1      27.12.2007, 20:58

«Москва» не для массового зрителя, так как изобилует ненормативной лексикой. К тому же может показаться, что повествование фильма просто ни о чем. Но это лишь на первый поверхностный взгляд… В любом случае фильм вызовет неоднозначную реакцию.
«Если бы я был зрителем со стороны, я бы, может быть, и ушел с этой картины» - таково мнение Александра об этом фильме, как рядового зрителя.

Если же Вы сумеете отвлечься от контекста фильма и сосредоточите свое внимание на актерской игре и режиссерских находках, то в этом контексте фильм может Вам понравиться.

пред.стр.< 1 >след.стр.


 
Отправляясь в поездку, посетите туристический портал Go! Go to Tour! Здесь вы можете найти отзывы туристов об отелях, информацию о достопримечательностях, поиск дешевых авиабилетов и многое другое, что поможет вам выбрать свой маршрут.

Отзывы об отеле Acuazul Hotel PeniscolaОтель Acuazul Hotel Peniscola
Пеньискола, Испания
Отличный отель на берегу моря. Чуток подкачало питание (лучше не брать полный пансион), но тут есть выбор - есть в отеле или тратить время на перемещение в город (25 минут пешком, такси недорого). Город, конечно, далековато, а рядом не очень где есть...
Отзывы об отеле Adriatic Hotel DubrovnikОтель Adriatic Hotel Dubrovnik
Дубровник, Хорватия
Настроение ехать пропало еще до начала поездки - с визами они перемудрили, не то слово как! Потому переплатили немного. Отель - почти хостел, хотя в проспекте выглядел презентабельней некуда. На самом деле мини-номера, мини-ванные комнаты - все очень-очень...




 

У Вас есть что-то, что пополнит нашу коллекцию?

Тогда пишите Письмо или оставьте сообщение в Гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Есть только одна просьба: если Вы не являетесь "хозяином" информации,
тогда укажите url-адрес, e-mail "хозяина" или другую контактную информацию.


 

 

© Jeg*Design, 2007
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.