Поиск
WebAdmin•s e-mail
Гостевая книга сайта
Ссылки
Актер театра и кино
Александр Балуев
Неофициальный сайт актера театра и кино Балуев Александр Николаевич

Alex-files

 Биография
 Актерство
 Лики
 У диктофона
 Есть мнение
 В программке
 AleX-files
 Новости


Rambler's Top100
к списку разделов <

Непридуманные истории из жизни актера и его поклонников


к списку статей <

Просто 'Великолепный...'

Честно говоря, раньше я никогда не замечала Его на телеэкранах… Он вошёл в мою жизнь после телесериала «Нина. Расплата за любовь». Пример Его героя – Михаила, мечта любой женщины… После я вспомнила, что видела его в «Спецназе»… Потом я им просто заинтересовалась…

Для начала взяла несколько фильмов с его участием… И я заметила очень важную особенность для актёра, ну, конечно, на мой непрофессиональный взгляд… В каждой картине он разный, да у него есть некоторые особенности, такие как мимика, речь, голос и его глаза… И они практически не меняются, хотя с первого раза не заметно… Кажется, что в каждом фильме он абсолютный разный, совершенно отличный от тех, кого мы видели в прошлой картине… Я посмотрела много картин с его участием, почти все… И вывод один – супер-мега-актёр с безграничным талантом…. Я думаю, что многие со мной согласятся…

Но всё же вернёмся к отзыву…

13 сентября в нашем городе (а это Краснодар) состоялся спектакль с участием Александра «Великолепный мужчина». Я ждала этого как праздник, как собственный День рождения…. Настроение просто супер, любимый актёр, в неизвестной мне роли…, тем более спектакль… Если признаться честно спектакль задержали почти на 2 часа, народ собрался расходиться, нервничал, и вдруг тот самый волнующий момент – гаснет свет… полумрак, аплодисменты и радость… На сцене появляется «Юля», одна из главных героинь…её отец…спектакль начался… честно говоря, я слушала, конечно, но я ждала лишь одного когда Александр появиться на сцене…

Эти несколько 5-7 минут волнения, бешенное биение сердца… На сцену дали яркий веет, но лишь туда где происходило действие в данный момент… И вот слева на сцене появляется Его фигура…. Зал ахнул… И вот дали свет на всю сцену…. Он улыбнулся, просто, широко… Несколько минут бешенные аплодисменты…

Я смотрела спектакль и сама в это не верила, что он тот самый Балуев сейчас, здесь, на этой самой сцене… Я не буду раскрывать сюжет, это не хорошо с моей стороны… Я не много лишь расскажу о конце спектакля…

В завершении Александр говорит о том как он любит свою жену, и о том, что не отдаст её никому, даже самой смерти… Хотите верьте, хотите нет, но в ту минуту я чувствовала, что он как бы говорит об этом мне… Да и каждому зрителю так казалось… Я плакала… Таких эмоций я никогда не ощущала, это невозможно ни с чем сравнить… Это ни на что не похоже… То о чём я пишу здесь вы никогда не поймёте не увидев этот спектакль… Это действительно очень здорово, это захватывает, даёт надежду….

В кино Александр не раскрывает своего таланта, потому что в принципе кино приелось нашему зрителю…. А сцена? Сцена – это то место откуда нужно начинать своё знакомство с ним… Может это будет немного грубовато, но я выражаю только своё мнение, лишь на сцене Балуев раскрывает себя как истинный актёр…

Так что поклонники Александра и просто заглянувшие в эту тему обязательно, если будет возможность, посмотрите этот спектакль, либо же любой другой… Говорят если человек талантлив, он талантлив во всём… Истинная правда. И Александр входит в это понятие…

Оксана



 
Отправляясь в поездку, посетите туристический портал Go! Go to Tour! Здесь вы можете найти отзывы туристов об отелях, информацию о достопримечательностях, поиск дешевых авиабилетов и многое другое, что поможет вам выбрать свой маршрут.

Отзывы об отеле Apartamentos CarmenОтель Apartamentos Carmen
Гран-Канария, Испания
Думала, что только у нас из совкового периода остались корпуса и сервис. Ошибалась. Не рекомендую отель без всяких деталей - просто перечислять лень сколько всего плохо.
Отзывы об отеле Diana Palace Hotel ArgassiОтель Diana Palace Hotel Argassi
Аргасси, Греция
Маленький очень. Территория зеленая. Отдыхающих мало и больше англичан. Персонал отличный. Чисто. Отличная свежая еда, есть выбор. Бассейны (их 2) - отличные. Хотелось пляжа, но до пляжа нормального очень далеко - нужно арендовать машину. Вообще лучше...




 

У Вас есть что-то, что пополнит нашу коллекцию?

Тогда пишите Письмо или оставьте сообщение в Гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Есть только одна просьба: если Вы не являетесь "хозяином" информации,
тогда укажите url-адрес, e-mail "хозяина" или другую контактную информацию.


 

 

© Jeg*Design, 2007
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.